franyk.city

Vodafone Украина 1 июля в 00:01 приступил к запуску сети 4G в спектре 1,8 ГГц, собственно что разрешает значимо прирастить покрытие населенных пунктов.
Ознакомиться со всей информацией Вы можете на franyk.city.
C 1 июля доступ к онлайну 4-ого поколения на частоте 1,8 ГГц получат обитатели около 50 населенных пунктов в надлежащих областях: Киевской, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской, Одесской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Кировоградской и Херсонской.

Этим образом к спектру 2,6 ГГц, запущенному 30 марта Vodafone Украина, добавился скоростной 4G онлайн в спектре 1,8 ГГц. Уже за 1-ые часы работы 4G в новеньком покрытии покупатели Vodafone загрузили в 2 раза более трафика, чем как правило. Детальная информация о 4G покрытии доступна на страничке http://4g.vodafone.ua

С пуском широкого покрытия 4G, украинским абонентам со 2 июля 2018 года стали доступны и свежие тарифы Vodafone SuperNet. Тарифы включают большущий размер мобильного онлайна, дешевый и в 4G сети – от 4 ГБ и вплоть до безлимита, анлимитное общение в мессенджерах и общественных сетях, анлимитный YouTube, а еще вероятность попасть на выступление всемирно популярных Imagine Dragons.

В линейке Vodafone SuperNet 3 тарифа: Vodafone SuperNet Start ценой 65 грн., Vodafone SuperNet Pro ценой 85 грн. и Vodafone SuperNet UNLIM ценой 115 грн. Тарифы включают в соответствии с этим 4ГБ/8ГБ/безлимит для мобильного онлайна, 65/100/150 мин. для звонков на иные сети, анлимитное общение в мессенджерах и общественных сетях, а еще, в зависимости от избранного тарифа анлимитный YouTube. Все тарифы линейки включают анлимитное общение изнутри сети и 30 мин. для звонков за граница, в 62 государства мира.

С пуском свежих тарифов покупателям Vodafone стали доступны особые «абонементы» для анлимитного применения предложений: Online Pass, Video Pass и Insta Pass.

Online Pass уже интегрирован во все тарифы линейки и приглашает анлимитное общение во всех известных мессенджерах и общественных сетях: Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, Facebook Messenger, Twitte, LinkedIn, Pinterest и SnapChat.

Video Pass разрешает безлимитно глядеть и загружать видео на YouTube. Video Pass интегрирован в тарифы SuperNet Pro и SuperNet UNLIM на неизменной базе, а еще доступен всем свежим покупателям SuperNet Start в направление первых 3-х месяцев с этапа начала применения тарифа.

Insta Pass готовит вероятным анлимитное общение в общественной сети Instagram. Insta Pass доступен всем свежим покупателям SuperNet Pro в направление первых 3-х месяцев с этапа начала применения тарифа.

В рамках промоакции «Суперлето» при включении свежих тарифов все покупатели гарантированно получат 4ГБ в презент и делаются членами розыгрыша добавочных 12 ГБ, а еще получат уникальную вероятность выиграть билет на выступление вселенских рок-звезд Imagine Dragons. Выступление, который в первый раз протечет в Киеве, состоится 31 августа на НСК «Олимпийский». Счастливчики станут определяться случайным образом раз в неделю с 16 июля по 28 августа на официальной страничке фирмы в Facebook. Детальней об промоакции.

Свежие 4G тарифы доступны во всех точках продаж, а еще для перехода из иных тарифов со 2 июля 2018 года.